ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Автолайн поблагодарили


В этом году международные соревнования по футболу среди инвалидов-ампутантов «Всемирный кубок чемпионов – Кубок Победы» проводились в Москве.

Автобусы предприятий нашей компании (АвтоКольцо, Автороуд, Север-Авто и Северный тракт) обслуживали это мероприятие во время его проведения – с 9 по 19 мая.

Побороться за кубок победы прибыли 164 участника из Англии, Франции, Турции, Абхазии, России, Узбекистана, Ирана и Украины.

Организаторы отметили профессионализм наших водителей: хороший уровень подготовки и ответственный подход к работе. Благодаря этому транспортное обслуживание международных соревнований удалось провести на высоком уровне.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>