ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Футбол нам тоже по плечу!


20 июня спортсмены Авто-Вояж вышли на футбольное поле в подмосковном Солнечногорске, чтобы побороться за кубок победителя в турнире по мини-футболу.

На пьедестал почета также претендовали пять команд-соперников: 1Б 1П ДПС (северный), ОМВД г. Солнечногорска, команда Комитета по делам молодежи и спорта Администрации Солнечногорского района, отдельный батальон ВМФ, ОГИБДД Зеленоградского АО.

Честь Автолайна наши футболисты отстаивали с большим усердием. В итоге слаженная игра всех участников команды вывела Авто-Вояж в тройку лидеров. Непростой поединок завершился для наших спортсменов почетной бронзовой наградой.


Турнир по мини-футболу посвящен празднованию дня ОРУД–ГАИ–ГИБДД и организован командованием 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по МО.
При поддержке Администрации Солнечногорского района Московской области.
 
 



 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>