ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
"Московские мастера-2012" - водители Автолайна!


В минувшую субботу за почетное звание "Московский мастер" боролись 18 водителей из 9 автотранспортных организаций столицы.

В этом году соревнования проводились на площадке 7 троллейбусного парка. Претенденты на победу отвечали на вопросы по билетам ГИБДД и демонстрировали свое мастерство управления автомобилем.

По результатам всех испытаний самыми сильными признаны команды Группы Автолайн. В этом году абсолютным лидером “Мастеров” стала сборная Северного тракта.

Второе место – у предприятия Север-Авто и бронза – в копилке зеленоградского парка Группы Авто-Вояж.

Водители нашей компании своими высокими показателями порадовали и в личном зачете. Первое место – у Дмитрия Гамбургского (Северный тракт). На второй строчке - Владимир Новак из Авто-Вояж. И, наконец, бронза – у Николая Тарасова, водителя Север-Авто.

В этом году конкурс Московские мастера в номинации "водитель микроавтобуса" проводился десятый раз. Водители Автолайна - его традиционные участники и победители!

 



 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>