ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Перевозки премиум-класса


   Первая в России партия туристических лайнеров Magelys Pro была поставлена Группе Автолайн компанией Iveco. В ближайшее время четыре новейших комфортабельных автобуса будут курсировать по маршруту "станция метро Домодедовская - аэропорт Домодедово".

«Для компании Iveco поставка автобусов Magelys Pro – это серьезный шаг, положивший начало освоению российского рынка туристических автобусов премиум-класса. Мы рады сотрудничеству с компанией «Автолайн» и искренне желаем им успешного внедрения новых автобусов на важном маршруте. Уровень комфорта Magelys Pro рассчитан, пожалуй, на самую взыскательную категорию пассажиров – тех, кому предстоит передвижение по воздуху, где самая большая тряска возможна разве что в зоне турбулентности. При этом автобусы Iveco готовы бросить вызов суровым российским дорогам и обеспечить плавность хода, сравнимую с круизным лайнером», – прокомментировал Альфредо Дэррико, генеральный директор ООО «ИвекоРуссия».

    К услугам пассажиров удобные анатомические сиденья с откидными спинками, подлокотники, ремни безопасности, индивидуальное управление вентиляцией и освещением, панорамная крыша и телевизор. Крупный багаж можно уложить в объемные грузовые отсеки, а ручная кладь легко поместится на прочных подвесных полках. Водительское место в автобусах Magelys оснащено алкотестерами, которые не позволяют завести машину при превышении дозволенного количества промилле. Надо заметить, что такие устройства водителям Автолайна не требуются - все наши работники проходят ежедневный предрейсовый медицинский осмотр.


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>