ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Безопасность движения – главный принцип Автолайна


Предприятие нашего холдинга ООО “Автороуд” стало победителем конкурса московских водителей “За безопасность движения - 2012” среди предприятий Группы Автолайн.

Второе место по итогам конкурса заняло ЗАО “Автотрасса” и бронзовый призер – ООО “Авто-Вояж”. Среди областных автопарков компании возглавило “безопасный рейтинг” ООО “Автолайн-Мытищи”.

Лучшим отделом БД признан отдел БД ООО “Автороуд” (руководитель Юрий Никитин), а водителям этого автопредприятия: Олегу Кривому (маршрут 11 м: ст.м. Киевская – ул.Озерная) и Игорю Петросяну (маршрут 308 м: ст.м. Домодедовская – аэропорт Домодедово) - присвоено почетное звание “Лучший водитель Автолайна”.

Победителям удалось отработать год без единого ДТП с пострадавшими по вине водителей предприятий. А благодаря активной профилактической работе Управления безопасности движения Автолайна, за прошедший год не произошло ни одного ДТП с участием детей. Также не было допущено аварий ввиду нетрезвого состояния водителей либо по технической неисправности автомобиля.

Всего в конкурсе Группы Автолайн принимали участие 11 наших предприятий и более трех тысяч водителей. В течение всего года специальная комиссия отслеживала динамику показателей аварийности каждого участника и по результатам определила лидеров.

От имени руководства Группы компаний Автолайн все предприятия-победители награждены почетной грамотой и переходящим кубком. За высокие результаты в работе еще 40 сотрудников (водители и специалисты отделов БД) удостоены грамоты Президента и благодарности руководства холдинга.

Отметим, каждый год по итогам работы московская ГИБДД чествует предприятия Группы Автолайн в общегородском конкурсе “За безопасность движения”. Наша компания участвовала и неоднократно побеждала в нем с первых лет работы на маршрутах столицы.  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Справка:

ООО “Автороуд”

Территория обслуживания: ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, САО, СЗАО, ЗЕЛАО г.Москвы; Химкинский р-н, Домодедовский р-н МО.

ЗАО “Автотрасса”

Территория обслуживания: ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, ВАО г.Москвы.

ООО “Авто-Вояж”

Территория обслуживания: ЗЕЛАО, САО, СЗАО г.Москвы; Химкинский, Солнечногорский, Красногорский р-ны МО.

ООО “Автолайн-Мытищи”

Территория обслуживания: Мытищинский р-н МО; СВАО г.Москвы.

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>