ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Рейд ГИБДД завершен успешно


Ежегодная широкомасштабная акция ГИБДД «Внимание – дети!» (23-30 марта) для Автолайна прошла успешно - ни одного ДТП с участием детей и водителей Автолайна допущено не было.  

Мероприятие это ежегодное и приурочено оно ко времени школьных каникул. Задачи, которые ставят перед собой организаторы и участники: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности детей, привлечение внимания взрослых к проблемам детской безопасности на дорогах.

По традиции, предприятия Группы приняли активное участие в профилактической акции и приложили все усилия для снижения аварийности на дорогах мегаполиса.

Все водители компании прошли обязательный инструктаж в отделах безопасности движения. Особое внимание уделялось соблюдению скоростного режима, правил остановки и стоянки не только около образовательных учреждений, но и в зоне нерегулируемых пешеходных переходов.

Сотрудники ГИБДД вновь и вновь обращаются ко всем родителям с просьбой напоминать своим детям правила перехода проезжей части.


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>