ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Встретили лето успешно


С 23 мая по 5 июня ГИБДД проводила традиционный профилактический рейд «Здравствуй, лето!».

Предприятия Группы Автолайн, как всегда, принимали активное участие в рейде и делали все возможное, чтобы предотвратить ДТП с участием детей в начале школьных летних каникул.

Водители прошли инструктажи, во время которых специалисты отделов БД делали акцент на неукоснительном соблюдении ПДД.  По традиции, во время рейда были усилены ежедневный предрейсовый и послерейсовый медосмотры. Проводились и проверки на линии – как плановые с сотрудниками ГИБДД, так и выборочно.

Специалисты отделов БД Автолайна совместно с отделами пропаганды ОГИБДД участвовали в агитпробегах с призывами соблюдать ПДД.

Официально рейд завершился 5 июня, но задача каждого водителя страны неизменна - в дни школьных каникул избежать аварий с участием детей.

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>