ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Рейд "Снова в школу" завершен успешно!


Во время общегородского рейда «Снова в школу» (26 августа - 8 сентября) не было совершено ни одного ДТП с участием детей и водителей Автолайна.

Предприятия Группы, как всегда, приняли активное участие в профилактической акции ГИБДД, приуроченной к началу учебного года. 

Во всех парках водители прошли инструктаж о правилах поведения на дороге. Особое внимание было обращено на необходимость неукоснительного выполнения требований ПДД, скоростного режима (особенно в районах детских учреждений, остановок общественного транспорта, нерегулируемых переходов), а также на соблюдение правил перевозки детей в автомобиле.

Во время рейда сотрудники отделов БД совместно с коллегами из ГИБДД проводили агитпробеги. 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>