ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Автолайн рад делиться своим опытом


Коллегам с Кубы  было интересно посмотреть, как устроен технологический процесс на транспортном предприятии и каким образом государственные органы регулируют рынок.  Эдуардо Родригес Давила закончил МАДИ, хорошо понимает и  говорит по-русски, так что транспортники без труда нашли общий язык.

В автопарке к визиту уважаемых гостей подготовились - сотрудники наглядно показали всю цепочку работы предприятия. Продемонстрировали коллегам и преимущества работы в Аксапте. Как представителей министерства, их интересовала организация процесса, в том числе взаимодействие с органами власти, регулирование этой отрасли,   вопросы разработки маршрутов,  просчет пассажиропотока и т.д.

С 22  по 25 октября в Москве с рабочим  визитом находился Эдуардо Родригес Давила – замминистра Республики Куба.  Г-н Давила обратился с просьбой  в Минтранс РФ об оказании содействия  в посещении автотранспортного предприятия, где эксплуатируются маршрутные такси. Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы,  в свою очередь, попросил организовать такую ознакомительную экскурсию  Группу Автолайн.


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>